Высокое качество мёда ТЕНТОРИУМ® подтвердила ведущая европейская лаборатория

Высокое качество мёда ТЕНТОРИУМ® подтвердила ведущая европейская лаборатория

Мёд компании ТЕНТОРИУМ® успешно прошёл испытания в Лаборатории международной медико-биологической компании Eurofins — ведущей в Европе. В своих медико-биологических исследованиях эта лаборатория использует более 200 000 методов исследований и самое прогрессивное оборудование.

Заключение европейских экспертов: мёд ТЕНТОРИУМ® не содержит посторонних примесей (в том числе, ветеринарных препаратов и пестицидов). Он обладает безупречным качеством и полностью соответствует требованиям регламента ЕС.

Как известно, в Евросоюзе — самые строгие в мире требования к качеству пищевой продукции, отсутствию в ней посторонних примесей. То, что мёд ТЕНТОРИУМ® с неизменным успехом проходит европейские лабораторные испытания, — ещё одно доказательство высочайшего качества продукции Компании, тщательного контроля, который осуществляется на всех стадиях производства.

Не секрет, что ситуация на медовом рынке России далека от совершенства. Прилавки магазинов, рынков и так называемых «медовых ярмарок» заполонил фальсификат, зачастую опасный для здоровья. По данным независимого Центра исследований и сертификации «Федерал», более 80% образцов мёда в розничной продаже не соответствует стандартам качества, а зачастую и мёдом-то не является.

Компания ТЕНТОРИУМ® не только добивается высочайшего качества своих продуктов, но ещё и способствует оздоровлению рынка пчеловодческой продукции.

Опубликовано 2019-11-16 Мёд, 7 чудес улья 694
Пред.
След.

Товароы нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить